Как обойти кредитную историю и получить заем?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

imgВзять кредит, стало привычным и подчас очень удобным моментом современной жизни. Бывает, когда человек имеет несколько займов. Жизнь усложняется и легко можно запутаться. Частыми становятся просрочки в погашении долга и как следствие, ухудшение кредитной истории.

Возникает очередная необходимость в деньгах и человек вынужден идти в банк, зная, что может быть отказ. Часто отказывают людям в пожилом и конечно в преклонном возрасте. Не у всех имеются надлежащие документы о платежеспособности. Есть много причин для отказа банка выдать кредит, но основной преградой служит плохая кредитная история.

В специально созданном кредитном бюро собираются данные о каждом, когда-либо бравшем кредит и чаще всего отказ банка обусловлен именно потерей доверия к клиенту. Причины отказа не объясняются и, занявшись поиском, можно найти такой – который, не откажет.

Кредиты стали таким выгодным явлением для банков, что расплодилось много разного рода организаций, зарабатывающих на этом. Конкуренция и охота за заемщиками требует упрощения правил получения денег. Некоторые предоставляют услуги при наличии только паспорта. Однако процентная ставка может быть сильно завышена. Этим оправдывается риск организации идущей на сделку с человеком, никак не подтверждающим свою платежеспособность. 

Небольшую сумму даже можно оформить и взять через интернет. Много ресурсов, дающих такую услугу. Проценты начисляются большие, чем в банке.

При обширном поиске, не сложно найти заем на вполне приемлемых условиях. Интернет является очень удобным средством для этого. Всего за несколько часов можно «обойти» много организаций и обязательно что-то найти.

Интересной альтернативой кредиту, придумали кредитную карту. Ее легко получить без справки о доходах. Возрастают разного рода льготы. Наиболее удобным свойством карты является то, что проценты начисляются за потраченную сумму, набегающую ежемесячно на установленное число. К тому же кредитные карты имеют приятный сюрприз - льготный период почти до двух месяцев. Если пользователь погашает потраченные деньги в срок, начислений не будет. Она удобна для хранения и собственных сбережений, являясь своеобразным кошельком.

Вернуться к списку